От имени Профсоюза Работников Атомной Промышленности (ПРАП)
Требуем выплаты зарплаты научным сотрудникам государственных
институтов и отчета о том, куда пошли 25% бюджета!!! В противном
случае мы будем выступать с требованием отставки ответственных за
безобразие министров!!!!
И.о. ректора ДВФУ. Наш университет находится на федеральном
финансировании. Где деньги на начало второго такта на
функционирование нашего вуза? Дайте контакты министра
образования.
Предлагаю завтра устроить голодную забастовку чиновников. На
кинофестивале сеть перед экранами, развернуть транспаранты с
требованиями о выплатах: "Голодный чиновник- позор государства",
"Платить, платить и еще раз платить з/п чиновникам".
Рассматриваются другие варианты лозунгов и требований.
Вы не можете комментировать запись. Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
25 ноября 2009 в 12:51
Вопрос к федеральным властям: в каком размере и кто выплачивает заработную плату чиновникам
Комментарии (11)
От имени Профсоюза Работников Атомной Промышленности (ПРАП) Требуем выплаты зарплаты научным сотрудникам государственных институтов и отчета о том, куда пошли 25% бюджета!!! В противном случае мы будем выступать с требованием отставки ответственных за безобразие министров!!!!
Явитесь в офис своего института и найдите директора. Где те кому деньги платить? Никого нет у кассы.
И.о. ректора ДВФУ. Наш университет находится на федеральном финансировании. Где деньги на начало второго такта на функционирование нашего вуза? Дайте контакты министра образования.
АГА.... на науку выделено 25% БЮДЖЕТА И ДЕНЕГ НЕТ, а вы хотите еще какихто денег которых даже не выделели?????
Кипиж надо делать!!!!
Деньги выделялись на науку и образование.
Если РВК по совместительству выполняет функции министерства науки и образования, то мы готовы профинансировать государственный университет.
Зарплата чиновников в ведении министерства финансов (см указ гос думы).
кого конкретно?
Там же написано - Анастасия Мортикова
ну и когда зарплата будет начислена?
Предлагаю завтра устроить голодную забастовку чиновников. На кинофестивале сеть перед экранами, развернуть транспаранты с требованиями о выплатах: "Голодный чиновник- позор государства", "Платить, платить и еще раз платить з/п чиновникам". Рассматриваются другие варианты лозунгов и требований.
Вы не можете комментировать запись. Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.